Сотрудничество

        Продажа оптом и мелким оптом, минимальная партия от 5 единиц, (при покупке на торговых точках), по заказу через Интернет или по телефону. Товар отпускается за наличный и безналичный расчет.
Принимаем заказы по телефону, факсу или электронной почте. Занимаемся доставкой продукции до клиента, т.к. сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями. Доставка по Москве до транспортной компании платная и составляет 500 рублей. 
Ждем Вас у себя и надеемся, что наше сотрудничество окажется взаимовыгодным! Напишите или позвоните нашим менеджерам, и мы предоставим вам прайс и более полную информацию по наличию и ассортименту. 

           КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ 

Запишите артикул, наименование модели, цвет, размер, количество и сообщите нам: по телефонам 8-(916)788-11-83 Галина; 8-(929)984-62-49 Карина, электронной почте rita@bluskalux.ru, а также по WhatsApp и Viber.

           КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?  

Оплату можно сделать: наличными у нас в офисе по адресу: г. Москва, Нагорный проезд, дом 10a или банковским переводом. Для этого сообщите нам свои банковские реквизиты и E-mail по электронной почте rita@bluskalux.ru. Мы выпишем счет и передадим его Вам по факсу или по электронной почте.

            КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ? 

После оплаты заказ будет скомплектован и отправлен по указанному Вами адресу. Способ отправки согласуем с Вами. Также, вы можете получить его в нашем офисе.



  

Комментариев нет:

Оптовая продажа польских женских блузок от ведущих производителей Польши! Наша компания осуществляет также оптовую и розничную продажу итальянской женской одежды. Информацию о нашей продукции и условий сотрудничества можно получить также на сайте: www.bluskalux.ru