Главная

      Мы рады Вас приветствовать на сайте нашей компании по продаже польских женских блузок от ведущих фирм-производителей. Сайт информирует клиентов и партнеров о деятельности и услугах компании. Мы надеемся, что каждый из Вас может найти здесь что-то интересное для себя. Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества.
  Наша компания является официальным представителем польских фабрик, таких как "MAZEX", "GRACJA", "ALICJA/KAMILA", "MAXIM", "MARIA MAGDALENA", "PIO PABLLO", "ARCZ" и других.  Компания производит оптовую продажу польских женских блузок практически по ценам фирм- производителей.Кроме этого, компания также сотрудничает с различными итальянскими производителями  в области реализации лучшей итальянской одежды на российском рынке.
 Компания существует на российском рынке женской одежды с 1997 года. Наша компания предлагает Вам огромный выбор оригинальных, классических, эксклюзивных и удобных блузок большого размерного ряда из современных и высококачественных материалов, разнообразных расцветок и моделей от ведущих фирм-производителей Польши. 
 Мы активно сотрудничаем с оптовыми покупателями Москвы и других регионов России. Нашим бизнес-партнером является компания «Дефиле», которая  тесно сотрудничает с турецкими производителями женских юбок, брюк, платьев.

Комментариев нет:

Оптовая продажа польских женских блузок от ведущих производителей Польши! Наша компания осуществляет также оптовую и розничную продажу итальянской женской одежды. Информацию о нашей продукции и условий сотрудничества можно получить также на сайте: www.bluskalux.ru